m Vorstand

 

Ursula Bolli-Schaffner, Netzwerke und Tagungen

BSursula@outlook.com

Beatrice Dätwyler

beatrice.daetwyler@zhaw.ch

Iris Henseler Stierlin, Finanzen

iris.henseler@phzh.ch

Christiane Hohenstein, Präsidentin

christiane.hohenstein@zhaw.ch

​Carole Probst Schilter

prot@zhaw.ch

Katrin Stowasser-Rohrer, Vizepräsidentin

katrin.stowasser@zhdk.ch

Karoline Dorsch, Präsidentin SVA Sektion Zürich, Einsitz im Vorstand
karoline.dorsch@gmx.ch

Julia Ramseier, Leitung fff-Mentoring, Einsitz im Vorstand

julia.ramseier@zhaw.ch

Yvonne Guggisberg, Sektretariat und Webseitenadmin
info@the-liberty-club.ch


 

© 2017-2018 The Liberty Club - Networking Women

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now